71
Heinrich Vogeler
Exlibris Richard Schlüter IV, 1919.
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 410 / $ 430 ( commissione inclusa)
Exlibris Richard Schlüter IV
Kanten minimal beschnitten. - Dabei: Dasgl. Offset. Auf Offsetpapier. [AS]
Radierung, 1919 .
Rief 161. Signiert. Druck in Violett auf Bütten. 12,5 : 9,6 cm (4,9 : 3,7 in). Papier: 18,9 x 12,9 cm (7,4 x 5,1 in).
71
Heinrich Vogeler
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: