1178
Anmerkung zum Schatten, 1971.
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato:
€ 293 / $ 322 ( commissione inclusa)
Anmerkung zum Schatten
Aus der Suite "Hokusai's Spaziergang, Traktat über die Herstellung einer Radierung"
Radierung, 1971 .
Frielinghaus 1971/120. Signiert und datiert. Von fremder Hand nummeriert. In der Platte datiert und betitelt. Exemplar 9/50. Auf Bütten von F.J. Head (mit Wz.). 22,1 : 14,8 cm (8,7 : 5,8 in).
Zustand B. [HD]
1178
Anmerkung zum Schatten, 1971.
Stima:
€ 300 / $ 330 Risultato: