2077
Adrian Ludwig Richter
Umkreis - Wiesenabhang
Olio su cartone
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato:
€ 351 / $ 375 ( commissione inclusa)
Umkreis - Wiesenabhang
Zustand A. [BG]
Öl auf Malpappe.
Verso hs. bezeichnet. 16,6 : 26,4 cm (6,5 : 10,3 in).Flott gemalte kleine Naturstudie in erdigen Grüntönen.
2077
Adrian Ludwig Richter
Umkreis - Wiesenabhang
Olio su cartone
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato: