1089
Karl Pferschy
Tannen im Schnee, 1920.
Woodcut printed in colours
Stima:
€ 500 / $ 540 Risultato:
€ 819 / $ 884 ( commissione inclusa)
Tannen im Schnee
Farbholzschnitt, 1920 er Jahre.
Signiert. Auf feinem Japan. 42 : 29,3 cm (16,5 : 11,5 in).
1089
Karl Pferschy
Tannen im Schnee, 1920.
Woodcut printed in colours
Stima:
€ 500 / $ 540 Risultato: