372
Walter Dexel
4 Bll. Abstrakte Kompositionen, 1972.
Silkscreen printed in colours
Stima:
€ 1,100 / $ 1,210 Risultato:
€ 1,170 / $ 1,287 ( commissione inclusa)
4 Bll. Abstrakte Kompositionen
Farbserigrafien, 1972 .
Vitt 80, 81, 83 und 84. Alle signiert, V. 84 nummeriert, die anderen bezeichnet "P". Exemplar 54/80 bzw. Probedrucke vor der Auflage von jeweils 80. Auf Karton (V. 80) bzw. Velin von BFK Rives (mit Wz.). Bis 56 x 39,5 cm (22 x 15,5 in). Papier: Bis 65,9 x 50 cm (25,9 x 19,6 in). cm ( in)
372
Walter Dexel
Silkscreen printed in colours
Stima:
€ 1,100 / $ 1,210 Risultato: