1145
Emil Schumacher
Ohne Titel, 1970.
Stima:
€ 700 / $ 770 Risultato:
€ 819 / $ 900 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Radierung mit Prägedruck, 1970 .
Vgl. E.S. Ausst.Kat. Annamaria M. Andersen, Zürich 1993, Kat.Nr. 3/12. Signiert und nummeriert. Exemplar 35/100. Auf Velin. 30,3 : 31,2 cm (11,9 : 12,2 in).
1145
Emil Schumacher
Ohne Titel, 1970.
Stima:
€ 700 / $ 770 Risultato: