365
Salvador Dalí
Chevalier Léonardesque, 1975.
Puntasecca
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato:
€ 2,106 / $ 2,316 ( commissione inclusa)
Chevalier Léonardesque
Kaltnadelradierung mit Pochoir, Aquatinta und Lithografie, 1975 .
Michler/Löpsinger 765 b (von b). Signiert und bezeichnet "e.a.". Eines von 25 Künstlerexemplaren vor der Auflage von 250. Auf Velin. 63,8 : 49,5 cm (25,1 : 19,4 in). Papier: 75,5 x 55,5 cm (29,7 x 21,8 in).
365
Salvador Dalí
Chevalier Léonardesque, 1975.
Puntasecca
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato: