814
Salvador Dalí
Le Buste
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato:
€ 936 / $ 1,029 ( commissione inclusa)
Le Buste
Radierung, aquarelliert und mit Goldauflage, 1968/69 .
Michler/Löpsinger 301k (von m). Signiert und mit "E.A." bezeichnet. Mit dem Prägestempel des Künstlers. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 150. Auf Japon nacré. 31,9 : 23,9 cm (12,5 : 9,4 in).
814
Salvador Dalí
Le Buste
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato: