144
Giovanni Battista Piranesi
Veduta di un Eliocamino ... (Villa Adriana, Tivoli), 1777.
Stima:
€ 650 / $ 683 Risultato:
€ 644 / $ 676 ( commissione inclusa)
Veduta di un Eliocamino ... (Villa Adriana, Tivoli)
Radierung, 1777 .
Hind 133 I (von III). Focillon 847. In der Platte signiert. Tiefschwarzer Druck auf festem Bütten. 41,9 : 60 cm (16,4 : 23,6 in).
144
Giovanni Battista Piranesi
Stima:
€ 650 / $ 683 Risultato: