131
Friedrich Müller
Landschaft mit Wasserfällen, ruhenden Eseln und Treiber, 1770.
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato:
€ 702 / $ 772 ( commissione inclusa)
Landschaft mit Wasserfällen, ruhenden Eseln und Treiber
Radierung, 1770 .
Nagler 17. In der Platte signiert und datiert. Ausgezeichneter Druck auf Velin mit gleichmäßigem Rand. 21,8 : 18,6 cm (8,5 : 7,3 in).
131
Friedrich Müller
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato: