946
Selbstbildnis: Blüchers Gedächtnis, 1972.
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato:
€ 351 / $ 386 ( commissione inclusa)
Selbstbildnis: Blüchers Gedächtnis
Radierung, 1972 .
Frielinghaus 1972/103. Janssen-Griffelkunst 36. Signiert. In der Platte datiert und bezeichnet. Eines von 900 Exemplaren. Auf Japan. 22,4 : 14,7 cm (8,8 : 5,7 in).
946
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato: