896
Willem Grimm
Rummelpottkinder
Stima:
€ 300 / $ 324 Risultato:
€ 293 / $ 316 ( commissione inclusa)
Rummelpottkinder
Holzschnitt.
Signiert und bezeichnet "Selbstdr.". Auf feinem Japanbütten. 28 : 49,3 cm (11 : 19,4 in).
896
Willem Grimm
Rummelpottkinder
Stima:
€ 300 / $ 324 Risultato: