777
Günter Brus
Figürliche Kompositionen, 1985.
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato:
€ 585 / $ 614 ( commissione inclusa)
Figürliche Kompositionen
Mappe mit 4 Bll. Radierungen sowie Textblättern, Edition Hundertmark, 1985 .
Alle signiert und nummeriert. Exemplare 28/30. Auf Velin. cm ( in)Je 23,7 x 15,9 cm (9,3 x 6,2 in)
777
Günter Brus
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato: