734
Elvira Bach
2 Bll.: Küchendiva I. Badende, 1998.
Aquatint printed in colours
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato:
€ 702 / $ 737 ( commissione inclusa)
2 Bll.: Küchendiva I. Badende
Farbaquatintaradierungen, 1998 .
Beide signiert und datiert. Auf Bütten von Zerkall. cm ( in)Bis 79,5 x 59 cm (31,4 x 23,4 in)
734
Elvira Bach
Aquatint printed in colours
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato: