1094
Pablo Picasso
Schlafender Akt, 1969.
Litografia
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato:
€ 386 / $ 413 ( commissione inclusa)
Schlafender Akt
Lithografie nach Picasso, ausgeführt von Mourlot, 1969 .
Im Stein signiert, datiert sowie mit der Blattnummer "VI" bezeichnet. Verso typografisch bezeichnet. Exemplar einer unbekannten Auflage. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 35,5 : 48,5 cm (13,9 : 19 in).
1094
Pablo Picasso
Schlafender Akt, 1969.
Litografia
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato: