797
Antoni Clavé
Gant au colin-maillard, 1970.
Colour etching
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato:
€ 199 / $ 218 ( commissione inclusa)
Gant au colin-maillard
Farbradierung mit Carborundum und Prägedruck, 1970 .
Passeron 233. Signiert und bezeichnet "E A". Eines von 10 Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage. Auf Velin. 44,6 : 51,7 cm (17,5 : 20,3 in).
797
Antoni Clavé
Gant au colin-maillard, 1970.
Colour etching
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato: