581
Ernst Wilhelm Nay
Dominant-Blau, 1964.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 3,000 / $ 3,300 Risultato:
€ 4,446 / $ 4,890 ( commissione inclusa)
Dominant-Blau
Farblithografie, 1964 .
Gabler 72. Ketterer Editionsverzeichnis 141. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 1/65. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 57 : 47,8 cm (22,4 : 18,8 in). Papier: 65 x 50,5 cm (25,5 x 19,8 in).
581
Ernst Wilhelm Nay
Dominant-Blau, 1964.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 3,000 / $ 3,300 Risultato: