115
Werner Gilles
Dämmerung, 1960.
Acquerello
Stima:
€ 3,000 / $ 3,150 Risultato:
€ 3,450 / $ 3,622 ( commissione inclusa)
Dämmerung
PROVENIENZ: Privatbesitz Philadelphia.
Aquarell , 1960
Schwengers A 436. Rechts unten signiert und datiert. Auf weichem Hadernbütten 31,8 x 43,5 cm ( 12,5 x 17,1 in), blattgroß.
Verso von fremder Hand betitelt.
Privatsammlung Süddeutschland.
115
Werner Gilles
Dämmerung, 1960.
Acquerello
Stima:
€ 3,000 / $ 3,150 Risultato: