146
Eduardo Chillida
Gaur I, 1968.
Acquatinta
Stima:
€ 2,500 / $ 2,625 Risultato:
€ 2,760 / $ 2,898 ( commissione inclusa)
Gaur I
Aquatintaradierung , 1968
Van der Koelen 68013. Signiert, mit dem Signet des Künstlers und nummeriert. Exemplar 37/50. Auf China, auf Velin von BFK Rives aufgewalzt 17,6 x 22,3 cm ( 6,9 x 8,7 in). Papier: 45 x 56,5 cm (17,8 x 22,3 in).
Erschienen bei Maeght Éditeur, Paris. [LB].
146
Eduardo Chillida
Gaur I, 1968.
Acquatinta
Stima:
€ 2,500 / $ 2,625 Risultato: