213
Pierre-Auguste Renoir
Sur la plage, à Berneval, 1892.
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato:
€ 288 / $ 302 ( commissione inclusa)
Sur la plage, à Berneval
Radierung, um 1892 .
Delteil 5. Stella 5. In der Platte signiert. Auf chamoisfarbenem Bütten. 13,7 : 9,4 cm (5,3 : 3,7 in).
213
Pierre-Auguste Renoir
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato: