152
Sören Christiansen
Mutter und Kind
Olio su tela
Stima:
€ 700 / $ 756 Risultato:
€ 575 / $ 621 ( commissione inclusa)
Mutter und Kind
Öl auf Leinwand, dubliert.
Monogrammiert. 37 : 28 cm (14,5 : 11 in).
152
Sören Christiansen
Mutter und Kind
Olio su tela
Stima:
€ 700 / $ 756 Risultato: