1159
A. Paul Weber
Nach Mitternacht, 1961.
Litografia
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato:
€ 288 / $ 316 ( commissione inclusa)
Nach Mitternacht
Lithografie über getöntem Grund, 1961 .
Dorsch 1729. Signiert und betitelt sowie mit der römischen Nummerierung, dort von Weber selbst abgezeichnet. Auf Velin (mit Wz.). 42 : 32 cm (16,5 : 12,5 in).
1159
A. Paul Weber
Nach Mitternacht, 1961.
Litografia
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato: