941
Alfred Manessier
Rot und Violett, 1975.
Aquatint printed in colours
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato:
€ 311 / $ 326 ( commissione inclusa)
Rot und Violett
Farbaquatinta, 1975 .
Signiert und mit "H.C" bezeichnet. Auf Kupferdruckbütten. 25 : 18 cm (9,8 : 7 in).
941
Alfred Manessier
Rot und Violett, 1975.
Aquatint printed in colours
Stima:
€ 350 / $ 368 Risultato: