656
Bernard Buffet
Nete, 1964.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 650 / $ 683 Risultato:
€ 1,150 / $ 1,207 ( commissione inclusa)
Nete
Farblithografie, 1964 .
Mourlot 45. Signiert und nummeriert. Exemplar 52/150. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 66 : 48 cm (25,9 : 18,8 in).
656
Bernard Buffet
Nete, 1964.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 650 / $ 683 Risultato: