556
Antoni Tàpies
Ohne Titel
Acquatinta
Stima:
€ 1,800 / $ 1,944 Risultato:
€ 2,070 / $ 2,235 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Farbige Aquatintaradierung mit Carborundum.
Nicht mehr bei Galfetti. Signiert und nummeriert. Exemplar 90/99. Kräftiger Druck in Schwarz, Grau und Ockertönen auf Guarro-Bütten (mit Wz.). 48 : 64 cm (18,8 : 25,1 in). Papier: 56,6 x 76,4 cm (22,2 x 30 in).
556
Antoni Tàpies
Ohne Titel
Acquatinta
Stima:
€ 1,800 / $ 1,944 Risultato: