350
Klaus Fussmann
Blick auf Göraner Anger, 1985.
Acquerello
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato:
€ 1,150 / $ 1,265 ( commissione inclusa)
Blick auf Göraner Anger
Aquarell, 1985 .
Unten monogrammiert "Fu", datiert "1.1.85" sowie bezeichnet "Buchau". Auf Bütten mit perforierter Blattoberkante. 29,2 : 40,8 cm (11,4 : 16 in), blattgroß..
350
Klaus Fussmann
Acquerello
Stima:
€ 1,200 / $ 1,320 Risultato: