727
Otto Eglau
Insel-Morgen
Aquatint printed in colours
Stima:
€ 180 / $ 189 Risultato:
€ 115 / $ 120 ( commissione inclusa)
Insel-Morgen
Farbaquatinta, 1978.
Nicht mehr bei Flemming. Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet. Exemplar 22/50. Auf Velin. 39,5 : 39,7 cm (15,5 : 15,6 in).
727
Otto Eglau
Insel-Morgen
Aquatint printed in colours
Stima:
€ 180 / $ 189 Risultato: