1136
Heinrich Vogeler
Im Mai, 1897.
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato:
€ 863 / $ 949 ( commissione inclusa)
Im Mai
Radierung und Aquatinta, 1897 .
Rief 16 II c (von II d). Mit dem Monogramm des Druckers "F." Otto Felsing. In der Platte monogrammiert. Auf braunem Kupferdruckpapier. 31,3 : 22,8 cm (12,3 : 8,9 in).
1136
Heinrich Vogeler
Im Mai, 1897.
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato: