1072
Joachim Schmettau
Idole und Realitäten, Über Beatles-Songs, 1971.
Portfolio
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 368 / $ 386 ( commissione inclusa)
Idole und Realitäten, Über Beatles-Songs
Mappe mit 10 Bll. Radierungen, erschienen im Propyläen-Verlag 1971 .
Alle signiert und bezeichnet "ea". Im Impressum nochmals bezeichnet "ea". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 60. Auf Bütten von C.M. Fabriano (mit Wz.). Jeweils 38,4 x 29,5 cm (15,1 x 11,6 in).
1072
Joachim Schmettau
Portfolio
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: