991
Emil Orlik
Alt-Gaarz an der Ostsee, 1915.
Litografia
Stima:
€ 250 / $ 270 Risultato:
€ 207 / $ 223 ( commissione inclusa)
Alt-Gaarz an der Ostsee
Lithografie, 1915 .
Nicht bei Glöckner. Signiert, datiert und betitelt. Auf Velin. 24,9 : 39 cm (9,8 : 15,3 in).
991
Emil Orlik
Litografia
Stima:
€ 250 / $ 270 Risultato: