984
Gabriele Münter
2 Bll.: Bei der Schleuse Stockholm. Zwei Bäume
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato:
€ 518 / $ 543 ( commissione inclusa)
Radierungen, 1916 bzw. um 1924.
Helms 54 bzw. 71. Hoberg 54.1 bzw. 71.2. Beide in der Platte monogrammiert, Bl. 2 mit "9" bezeichnet. Auf Velin von Zerkall. Bis 14,2 x 10 cm (5,6 x 3,9 in).
984
Gabriele Münter
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato: