978
Joan Miró
Sculptures, 1974.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 120 / $ 126 Risultato:
€ 115 / $ 120 ( commissione inclusa)
Sculptures
Farblithografie, 1974 .
Cramer 950 (mit unbekannter Auflagenhöhe). Im Stein signiert. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 46,5 : 60,5 cm (18,3 : 23,8 in).
978
Joan Miró
Sculptures, 1974.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 120 / $ 126 Risultato: