913
Max Liebermann
Kartoffelarbeiter, 1896.
Stima:
€ 450 / $ 495 Risultato:
€ 552 / $ 607 ( commissione inclusa)
Kartoffelarbeiter
Radierung, 1896 .
Schiefler 39 b (von b). Signiert. Eines von 50 Exemplaren. Auf Bütten mit Wz. 12,5 : 16,7 cm (4,9 : 6,5 in).
913
Max Liebermann
Kartoffelarbeiter, 1896.
Stima:
€ 450 / $ 495 Risultato: