825
Selbst, 1966.
Puntasecca
Stima:
€ 900 / $ 945 Risultato:
€ 1,035 / $ 1,086 ( commissione inclusa)
Selbst
Kaltnadelradierung, 1966 .
Brockstedt R 310. Signiert und datiert (19)"67". Außerhalb der Auflage von 10 nummerierten Exemplaren. Auf strukturiertem Bütten. 25,5 : 20,8 cm (10 : 8,1 in).
825
Selbst, 1966.
Puntasecca
Stima:
€ 900 / $ 945 Risultato: