578
A. Paul Weber
Der Ausbrecher, 1947.
Pen and Indian ink drawing
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato:
€ 702 / $ 737 ( commissione inclusa)
Der Ausbrecher
Tuschfederzeichnung, 1947 .
Rechts unten in der Darstellung monogrammiert. Im unteren Blattrand signiert, datiert und zweifach betitelt. Auf chamoisfarbenem Bütten. 26,2 : 48,3 cm (10,3 : 19 in). Papier: 43 x 55 cm (16,9 x 21,6 in).
578
A. Paul Weber
Der Ausbrecher, 1947.
Pen and Indian ink drawing
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato: