1146
A. Paul Weber
Die Angst regiert, 1971.
Litografia
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato:
€ 690 / $ 738 ( commissione inclusa)
Die Angst regiert
Lithografie über getöntem Grund, 1971 .
Dorsch 143. Signiert sowie mit der römischen Nummerierung, dort mit dem Monogramm des Druckers Christian Weber. Im Stein monogrammiert. Auf Velin. 46 : 60 cm (18,1 : 23,6 in).
1146
A. Paul Weber
Die Angst regiert, 1971.
Litografia
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato: