968
Georg Meistermann
Kleine Landschaft mit Kreuz, 1955.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato:
€ 311 / $ 342 ( commissione inclusa)
Kleine Landschaft mit Kreuz
Farblithografie nach dem gleichnamigen Gemälde, 1955 .
Vgl. Ruhrberg 316. Signiert und nummeriert. Exemplar 1/50. Auf gelblichem Velin. 13,1 : 19,2 cm (5,1 : 7,5 in).
968
Georg Meistermann
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 350 / $ 385 Risultato: