758
Günter Fruhtrunk
Übergang zur Selbstbewegung, 1957.
Silkscreen printed in colours
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 345 / $ 362 ( commissione inclusa)
Übergang zur Selbstbewegung
Farbserigrafie, 1957 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 30/120. Auf Karton. 45,7 : 64,7 cm (17,9 : 25,4 in).
758
Günter Fruhtrunk
Silkscreen printed in colours
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: