725
Josef Eberz
Frascati, 1920.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 230 / $ 246 ( commissione inclusa)
Frascati
Aquarellierte Radierung, um 1920 .
Signiert und mit der Signatur des Druckers Heinrich Wetteroth. In der Platte signiert. Auf getöntem Velin. 13,8 : 17,2 cm (5,4 : 6,7 in).
725
Josef Eberz
Frascati, 1920.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: