279
Franz von Defregger
Brustbild eines rauchenden Tirolers
Disegno a matita
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato:
€ 690 / $ 759 ( commissione inclusa)
Bleistiftzeichnung auf Velin
Rechts unten signiert, darunter mit dem Nachlasstempel. 9 x 8,3 cm ( 3,5 x 3,2 in). Papier: 10,2 x 15,9 cm (4 x 6,3 in).
Verso: Bauernstube. Bleistiftzeichnung. Signiert und datiert '19.Okt. 79'. 10,2 x 9,5 cm (4 x 4,3 in).
279
Franz von Defregger
Disegno a matita
Stima:
€ 200 / $ 220 Risultato: