861
Erich Heckel
Frau auf der Straße, 1908.
Litografia
Stima:
€ 1,500 / $ 1,650 Risultato:
€ 4,600 / $ 5,060 ( commissione inclusa)
Frau auf der Straße
Lithografie , 1908
Dube L 70. Signiert und datiert. Links unten von Siddi Heckel später datiert und betitelt. Im Stein monogrammiert. Eines von wenigen Exemplaren. Auf Bütten 32,8 x 26,8 cm ( 12,9 x 10,5 in). Papier: 45,5 x 36 cm (18 x 14,1 in).
861
Erich Heckel
Frau auf der Straße, 1908.
Litografia
Stima:
€ 1,500 / $ 1,650 Risultato: