842
Lovis Corinth
Tiroler Landschaft, 1911.
Litografia
Stima:
€ 300 / $ 324 Risultato:
€ 575 / $ 621 ( commissione inclusa)
Tiroler Landschaft
Lithografie , 1911
Schwarz 73. Signiert und bezeichnet "Probedruck". Eines von nur wenigen Exemplaren, keine Auflage bekannt. Vorzüglicher, tiefschwarzer Druck auf gelblichem Bütten 24,3 x 36,8 cm ( 9,5 x 14,4 in). Papier: 42,1 x 55 cm (16,5 x 21,6 in).
842
Lovis Corinth
Tiroler Landschaft, 1911.
Litografia
Stima:
€ 300 / $ 324 Risultato: