686
Käthe Kollwitz
Bettelnde (Wehrt dem Hunger, kauft Ernährungsgeld), 1924.
Litografia
Stima:
€ 2,000 / $ 2,200 Risultato:
€ 2,300 / $ 2,530 ( commissione inclusa)
Bettelnde (Wehrt dem Hunger, kauft Ernährungsgeld)
Lithografie , 1924
Klipstein 193/I von IIIb; Knesebeck 206 /AI von B. Signiert. Auf glattem Velin 35 x 22,5 cm ( 13,7 x 8,8 in). Papier: 46 x 33 cm (18 x 13 in).
686
Käthe Kollwitz
Litografia
Stima:
€ 2,000 / $ 2,200 Risultato: