652
Käthe Kollwitz
Die Kranke und Ihre Kinder. In der Sprechstunde des Kinderarztes. Beim Arzt.- Drei Flugblätter gegen den Wucher, 1920.
Litografia
Stima:
€ 700 / $ 770 Risultato:
€ 805 / $ 885 ( commissione inclusa)
Die Kranke und Ihre Kinder. In der Sprechstunde des Kinderarztes. Beim Arzt.- Drei Flugblätter gegen den Wucher
Drei Blatt Lithografie n , 1920
Klipstein 148-150/jeweils IIc von IIc ; Knesebeck 155-157/jeweils III von III. Jeweils im Stein monogrammiert. Auf dünnem Werkdruckpapier 41 x 31 cm ( 16,1 x 12,2 in), jeweils fast blattgross.
652
Käthe Kollwitz
Litografia
Stima:
€ 700 / $ 770 Risultato: