573
Käthe Kollwitz
Hamburger Kneipe, 1901.
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato:
€ 1,495 / $ 1,644 ( commissione inclusa)
Hamburger Kneipe
Vernis-mou-Radierung in Schwarzbraun , 1901
Klipstein 58/IIa von IIIb; Knesebeck 55/IIb von IVd. Signiert. Auf Kupferdruckpapier 19,5 x 25 cm ( 7,6 x 9,8 in). Papier: 31,5 x 45,3 cm (12,4 x 17,9 in).
573
Käthe Kollwitz
Hamburger Kneipe, 1901.
Stima:
€ 1,000 / $ 1,100 Risultato: