349
Arnold Fiedler
Soir d'été, 1962.
Tempera
Stima:
€ 700 / $ 770 Risultato:
€ 748 / $ 822 ( commissione inclusa)
Soir d'été
Farbige Tempera mit schwarzer Tusche, 1962 .
Nicht bei Schoop. Rechts unten signiert und datiert, links unten betitelt. Auf blaugrauem Velin. 25 : 32,6 cm (9,8 : 12,8 in), blattgroß..
349
Arnold Fiedler
Soir d'été, 1962.
Tempera
Stima:
€ 700 / $ 770 Risultato: