155
Ernst Barlach
Die Sterndeuter III, 1930.
Litografia
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato:
€ 863 / $ 949 ( commissione inclusa)
Die Sterndeuter III
Lithografie, 1930 .
Schult 287. Signiert. Eines von wenigen Exemplaren mit größerem Blattformat, außerhalb der Auflage von 30 Exemplaren. Vollrandiger Druck auf gelblichem Maschinenbütten. 36,5 : 27,5 cm (14,3 : 10,8 in). Papier: 64,5 x 49,9 cm (25,3 x 19,5 in)..
155
Ernst Barlach
Die Sterndeuter III, 1930.
Litografia
Stima:
€ 900 / $ 990 Risultato: