150
Ernst Barlach
Hundefängerin, 1919.
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato:
€ 690 / $ 724 ( commissione inclusa)
Hundefängerin
Holzschnitt, 1919 .
Schult 161. Signiert und nummeriert. Exemplar 72/100. Auf Bütten von JW Zanders. 25,6 : 35,7 cm (10 : 14 in). Papier: 36,1 x 44,5 cm (14,2 x 17,3 in)..
150
Ernst Barlach
Hundefängerin, 1919.
Stima:
€ 700 / $ 735 Risultato: