86
Harmensz. van Rijn Rembrandt
Die Kreuzabnahme bei Fackelschein
Stima:
€ 900 / $ 945 Risultato:
€ 1,265 / $ 1,328 ( commissione inclusa)
Radierung, 1654 .
B., W.-B. 83. S. 83 II (von II). In der Platte signiert und datiert. Auf dünnem Bütten. 21 : 16,2 cm (8,2 : 6,3 in). Papier: 27 x 17 cm (8,6 x 6,6 in).
86
Harmensz. van Rijn Rembrandt
Stima:
€ 900 / $ 945 Risultato: