666
Henri Matisse
Nature morte au Magnolia, 1956.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato:
€ 575 / $ 632 ( commissione inclusa)
Nature morte au Magnolia
Farblithografie, 1956 .
Im Druckträger signiert und datiert. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 36 : 49 cm (14,1 : 19,2 in), ohne Schrift. Papier: 72,5 x 52,8 cm (28,5 x 20,7 in)..
666
Henri Matisse
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato: